Explora 15 propiedades en venta en La Punta, Callao. Fotos, video, ubicación en el mapa y contacto directo con el vendedor. Inmuebles publicados por dueños, agentes e inmobiliarias. 15 resultados.
Los precios van de S/ 457,311 a S/ 2,850,000. El 53% se publica entre S/ 600,000 y S/ 1,000,000. La oferta se reparte en departamentos (80%), casas (13%) y locales comerciales (7%).
S/ 1,591,000
Casa en venta · Juan Fanning 285, La Punta · 375 m², 7 dorm.
La Punta
S/ 2,850,000
Local Comercial en venta · Calle García y Garría 486-490, La Punta · 610 m², 24 dorm.
La Punta
S/ 2,693,000
Casa en venta · Larco 575, La Punta · 366 m², 5 dorm.
La Punta
S/ 971,640
Departamento en venta · Av. Grau, La Punta · 192 m², 4 dorm.
La Punta
S/ 498,800
🌊 ¡Vive En La Punta Y Disfruta La Cercanía Al Mar Todos Los Días! 🏡✨
La Punta
S/ 1,060,200
Vendo Exclusivo Departamento Con Maravillosa Vista Panorámica Al Mar Hasta Chorrillos, La Punta, Callao
La Punta
S/ 572,900
Vendo Departamento Frente A La Playa Arenilla Súper Vista Desde La Punta Hasta Chorrilos ! 😀🏖️
La Punta
S/ 457,311
Departamento en venta · Av. Miguel Grau 907, La Punta · 85 m², 3 dorm.
La Punta
S/ 799,000
Departamento en venta · Av. Miguel Grau 909, La Punta · 186 m², 5 dorm.
La Punta
S/ 886,600
Proyecto - Penthouse En Venta - La Punta - Entrega Julio 2026
La Punta
S/ 647,900
Departamento En Venta (Primer Piso) - La Punta
La Punta
S/ 700,000
Proyecto Multifamiliar - La Punta
La Punta
S/ 607,000
Proyecto Multifamiliar - La Punta
La Punta
S/ 658,000
Proyecto Multifamiliar - La Punta
La Punta
S/ 661,200
Vendo Lindos Departamentos De Estreno En La Punta ! Con La Vista Panorámica !! Reserva El Tuyo Ya !!!
La Punta