Explora 599 departamentos en venta en San Borja, Lima. Fotos, video, ubicación en el mapa y contacto directo con el vendedor. Inmuebles publicados por dueños, agentes e inmobiliarias. 599 resultados.
El 42% se publica entre S/ 600,000 y S/ 1,000,000.
S/ 1,371,893
Departamento en venta · Santo Tomas, San Borja · 229 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,831,200
Departamento en venta · Bielovucic Cavalier 133 al 100, San Borja · 300 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,358,000
Departamento en venta · Jiron la Pradera, San Borja · 153 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,246,000
Departamento en venta · San Borja, San Borja · 110 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 516,800
Departamento en venta · Parque Sur 630, San Borja · 110 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 630,000
Departamento en venta · Av. Buena Vista 8, San Borja · 109 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 720,250
Departamento en venta · Av. San Borja Sur 541, San Borja · 120 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 941,800
Departamento en venta · Av. San Borja Sur 200, San Borja · 116 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 823,000
Departamento en venta · Av. Velasco Astete 265, San Borja · 133 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,070,460
Departamento en venta · Av. San Borja Sur 410, San Borja · 116 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,720,000
Departamento en venta · Av. Circunvalacion el Club el Golf los Incas 148, San Borja · 218 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 552,750
Departamento en venta · San Borja, San Borja · 110 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 884,000
Departamento en venta · Jr. Daniel Carrión 545, San Borja · 132 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,120,000
Departamento en venta · Jacaranda, San Borja · 165 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 819,600
Departamento en venta · Avenida San Borja Norte, San Borja · 133 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 928,800
Departamento en venta · Av. Velasco Astete 256, San Borja · 200 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 1,487,700
Departamento en venta · Ca. Venecia 111, San Borja · 183 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 808,300
Lindo Duplex De Estreno - Frente A Parque En San Borja
San Borja
S/ 1,110,000
Lindo Duplex De Estreno - Frente A Parque En San Borja
San Borja
S/ 947,200
Lindo Duplex De Estreno - Frente A Parque En San Borja
San Borja
S/ 727,250
Lindo Duplex De Estreno - Frente A Parque En San Borja
San Borja
S/ 800,320
Lindo Duplex De Estreno - Frente A Parque En San Borja
San Borja
S/ 840,150
Lindo Departamento De Estreno - Frente Al Parque En San Borja
San Borja
S/ 820,800
Departamento | 3 Habitación | San Borja
San Borja
S/ 564,300
Departamento en venta · San Borja · 93 m², 3 dorm.
San Borja
S/ 338,580
Venta De Departamento
San Borja
S/ 308,700
Venta De Departamento 2Dorm
San Borja
S/ 291,550
Departamento San Borja 67M2 I 2 Dorm I Vista Exterior I 2Do Piso
San Borja
S/ 400,140
Departamento De Dos Dormitorios Con Impresionante Vista En San Borja. Tiene A Su Pie El Polideportivo Y A Dos Cuadras Del Plaza De Aviación - Angamos Con Todo Lo Que Soñaste Tener
San Borja
S/ 1,011,850
Se Vende Espectacular Duplex Cerca A La Estacion San Borja Sur
San Borja